Depto en Venta en Zona I de Miramar # 7857

Depto en Venta en Zona I de Miramar | Caraballo Webb Negocios Inmobiliarios
Depto en Venta en Zona I de Miramar | Caraballo Webb Negocios Inmobiliarios
Depto en Venta en Zona I de Miramar | Caraballo Webb Negocios Inmobiliarios
Depto en Venta en Zona I de Miramar | Caraballo Webb Negocios Inmobiliarios
Depto en Venta en Zona I de Miramar | Caraballo Webb Negocios Inmobiliarios
Depto en Venta en Zona I de Miramar | Caraballo Webb Negocios Inmobiliarios
Depto en Venta en Zona I de Miramar | Caraballo Webb Negocios Inmobiliarios
Depto en Venta en Zona I de Miramar | Caraballo Webb Negocios Inmobiliarios
Depto en Venta en Zona I de Miramar | Caraballo Webb Negocios Inmobiliarios
Depto en Venta en Zona I de Miramar | Caraballo Webb Negocios Inmobiliarios
Depto en Venta en Zona I de Miramar | Caraballo Webb Negocios Inmobiliarios
Depto en Venta en Zona I de Miramar | Caraballo Webb Negocios Inmobiliarios
Depto en Venta en Zona I de Miramar | Caraballo Webb Negocios Inmobiliarios
Depto en Venta en Zona I de Miramar | Caraballo Webb Negocios Inmobiliarios
Depto en Venta en Zona I de Miramar | Caraballo Webb Negocios Inmobiliarios
Ubicado en Zona I de Miramar, u$s 33000
ID: 7857 u$s 33000 2 ambientes 1 habitación 1 baño

Depto en Venta en Zona I de Miramar (cód 7857).
¡Oportunidad única en Miramar! Departamento de 2 ambientes en el edificio Playa II, ubicado en el 9.º piso, listo para que le devuelvas la vida. Con una habitación y un baño completo, es el lienzo ideal para personalizar a tu gusto y crear el hogar de veraneo que siempre soñaste.

Se encuentra en la codiciada Zona I, a pocos pasos de la playa y rodeado de comercios, restaurantes y todos los servicios que necesitas para disfrutar de la ciudad sin perder la tranquilidad.

Precio accesible: 33 000 USD. No dejes pasar esta joya para invertir o para establecer tu refugio costero. ¡Contactanos y descubrí el potencial de este departamento!
¿Lo visitamos? 2291414913
Notas Adicionales:


Comodidades

Ascensor

Servicios

Agua Corriente
Cloacas
Electricidad
Pavimento

Valores de Referencia

Departamentos similares en este barrio (Zona I de Miramar) y con estas características, tienen un valor promedio de u$s 56808. El importe de esta propiedad en particular es 41,91% inferior a la media, lo que representa una buena oportunidad inmobiliaria!.

Ud. dispone de 191 deptos con precio comparables a este, cuyo rango va desde u$s 30000 hasta u$s 130000. Ver estas propiedades


Lugares de Referencia

Municip. de Miramar:
763 m
Turismo de Miramar:
149 m
Term. Ferroautomotor:
1.5 km
Muelle de Pescadores:
1.0 km
Parque de los Patricios:
793 m
Hospital Municipal:
950 m

Ubicación

Caraballo Webb Negocios Inmobiliarios de Miramar

Caraballo Webb Negocios Inmobiliarios

Oficina : calle 14 nº 1121, Miramar
Email : caraballoywebb@gmail.com
Gastón Caraballo (Mat. 2967)

Consultar a Caraballo Webb Negocios Inmobiliarios


Buscar una Propiedad





Ventas Categorizadas


Oportunidades en Venta

Casa en Miramar

Casa en Venta en Zona III de Miramar ofrecido por Caraballo Webb Negocios Inmobiliarios

Casa en Venta en Zona III de Miramar ofrecido por Caraballo Webb Negocios Inmobiliarios. Superficie Total 80m2

u$s 70000

PH en Miramar

PH en Venta en Zona IV de Miramar ofrecido por GABRIELA BALLARRE - NEGOCIOS INMOBILIARIOS

PH en Venta en Zona IV de Miramar ofrecido por GABRIELA BALLARRE - NEGOCIOS INMOBILIARIOS. Superficie Total 64m2

u$s 85000

Departamento en Miramar

Departamento en Venta en Zona I de Miramar ofrecido por Demsar Inmobiliaria

Departamento en Venta en Zona I de Miramar ofrecido por Demsar Inmobiliaria. Superficie Total 100m2

u$s 90000